Поменяла фамилию, меняется ли при этом единый медицинский страховой полис?

• г. Ульяновск
Ответы на вопрос (1):

Можно не менять. Но Вы должны при необходимости предъявлять свидетельство о перемене имени.

Спросить
Пожаловаться

Я поменяла фамилию после замужества, паспорт будет скоро готов. Сейчас я беременна и мне нужно поменять медицинский полис. При замене полиса необходимы паспорт РФ и СНИЛС, но СНИЛС у меня еще на девичьей фамилии, возможно ли так оформить полис? Спасибо.

Я военнослужащая по контракту, за медицинской помощью обратиться не могу в местную поликлинику потому что у меня нет полиса. Полагаются ли военнослужащим медицинские полисы? Могу ли я оформить себе медицинский полис?

У меня такой вопрос: Я поменяла фамилию в связи с бракосочетанием. Нужно ли менять страховой полис (СНИЛС) на новую фамилию? Как долго он меняется и куда мне обратиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я поменяла права по смене фамилии! В страховой поменяли полис (поменяли там фамилию). Спустя пол-года застраховалась в другой компании (Осаго). стаж-10 лет (безаварийный). Скидку не сделали. Сославшись, что моих прав нет в базе! Что мне сделать, чтоб скидка была востановлена, куда обращаться? И могу ли я вернуть разницу, если полис уже оформлен?

Женщина поменяла фамилию после свадьбы. При переоформлении авто в ГИБДД отказываются менять документы на авто без смены фамилии в полисе страховом.

При вступлении в брак поменяла фамилию. Водительское удостоверение я уже поменяла, а вот страховой полис остался на старую фамилию. Могут ли оштрафовать, если в страховке так и останется старая фамилия, или страховку также в обязательном порядке стоит заменить, есть ли За это штраф и сколько?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение