Необходимость обращения в регистрационную палату по Договору на передачу квартиры и регистрационному удостоверению из БТИ

• г. Владикавказ

У меня есть Договор на передачу квартиры в собственность от 10.10.2001 г. и есть и регистрационное удостоверение из БТИ. Нужно ли обращаться в регистрационную палату? Если да,не поздно ли?

Ответы на вопрос (1):

Это нужно для обновления документов.