Задержание и обыск в съемной квартире - требуется ли уведомление хозяйки и оставление протокола?

• г. Омск

Была контрольная закупка. Сразу после задержания поехали делать обыск с подозреваемым в квартире. Квартира съемная. Должен ли был следователь уведомить хозяйку квартиры и оставить ей протокол обыска?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуте. Уведомить хозяйку должен был, если знал, что квартира съемная-протокол не должен оставлять.