Мою маму сократили на работе и биржа труда отказывается оформить ей пенсию - куда обратиться?

• г. Жуков

Скажите пожалуйста, мою маму сократили на работе, ей до пенсии год остался. Пошла на биржу труда, там сказали нет средств чтобы оформить вам пенсию. Но ведь по закону должны! Скажите, что делать и куда обращаться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анастасия!

Возможно Вы некоректно задали вопрос, но Служба занятости, занимающаяся оформлением документов для досрочной пенсии, к средствам ПФ отношения не имеет и отказывать ссылаясь именно на это не может.