Согласно постановления ПВС ВС РФ от 29.04.2009 г, могули я являясь супругой осужденного, холатайствовать о УДО

• г. Краснодар

Согласно постановления ПВС ВС РФ от 29.04.2009 г, могули я являясь супругой осужденного, холатайствовать о УДО, что должно быть указано в доверенности на право представления интересов в суде касаемо этого вопроса?

Ответы на вопрос (3):

с заявлением на удо должен обращаться осужденный, адвокат или администрация колонии может выйти с ходатайством об условно-досрочном освобождении, при этом осужденный должен отбыть определенный обязательный срок от назначенного наказания и не иметь нарушений режима колонии, заявление осужденный подает в суд по месту нахождения колонии, заявление передается в суд через спецчасть колонии