Проблема с актовой записью о рождении и моим именем - что делать после 40 лет жизни на неправильное имя?

• г. Люберцы

В актовой записи о рождении стоит правильное имя. Но оно меня не устраивает, потому что все документы получены мною на неправильное имя, с которым я жила 40 лет.

Ответы на вопрос (1):

Можете сменить имя в любое время, если оно вас не устраивает. ОБращайтесь в ЗАГС.