Фамнилия осталась без дома из-за нерасследованного пожара, купленного на материнский капитал. Куда обратиться в такой ситуации?

• г. Егорлыкская

По вине посторонних людей сгорел дом, купленный на материнский капитал. Полиция закрыла дело не расследовав. Я с двумя детьми, один из которых инвалид, осталась без дома. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

требуйте отмены постановления и установления виновных. обратитесь к прокурору с жалобой на отказ в возбуждении уголовного дела. установив виновных в гражданском порядке предъявляйте иск.