Квартира приватизирована на родителей супруга и считается что она их,но супруг там приписан, а я нет.

• г. Киев

Скажите, пожалуйста, имею ли я право на часть квартиры моего супруга при разводе, если там прописан только мой сын (2 года). Квартира приватизирована на родителей супруга и считается что она их,но супруг там приписан, а я нет.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Людмила, к сожалению Вы права на квартиру родителей супруга не имеете, Ваш сын имеет право пользования и проживания в данной квартире.