В какой организации и каким образом отец может переделать свою долю при. Квартиры в пользу детей?. спасибо.

• г. Волгоград

В какой организации и каким образом отец может переделать свою долю прив. Квартиры в пользу детей?. спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Собственник недвижимого имущества, а именно им стал отец после приватизации вправе решать как он распорядится своим имуществом: завещать его, продать или подарить любым лицам, в том числе и своим детям. Завещание удостоверяется у нотариуса, а договоры либо у нотариуса либо в протсоц письменной форме в регистрирущем органе.