Как ограничить выезд отца ребенка из области, учитывая сложности в его семье?
• г. Калининград
Я хотела бы узнать, могу ли я отцу ребёнка сделать запрет на выезд из области, к его родителям, если в семье все сидевшие и есть человек сидевший за убийство, и они совершенно не следят за ребёнком, даже отец.
Ответы на вопрос (3):
г. Санкт-Петербург
Отцу ребенка Вы вряд ли сможете чинить препятствия в выезде. а вот если есть действительно основания для опасности в отношении ребенка обратитесь в органы опеки