Как оговорить условия выписки хозяев из квартиры при составлении договора купли-продажи?

• г. Владимир

Покупаю квартиру, но хозяева там еще не выписались. Идем к юристу и там составим договор купли продажи. Как лучше оговорить в договоре о выписки? По закону, когда они должны выписаться? Ведь при подаче документов в регистрационную палату, они должны быть уже выписаны. Или могут выписаться и съехать, когда я уже получу документы на собственность? Как лучше в договоре составить этот пункт?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Как договоритесь так и будет, но лучше до регистрации выпишутся пусть.