Проблемы с выплатой ипотеки - как родственники могут рассторгнуть договор и что делать

• г. Краснодар

Купили в рассрочку с мужем комноту в общежитие у родственников. (Ипотека в обременении). Платим 2 месяца по 10000 руб. Сейчас платить нечем т.к сижу с маленьким ребенком. По документам нам нежно погасить долг до 2019. Родственник хочет рассторгнуть договор. Что нам делать? И сможет ли он это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Расторгнуть договор можно только в судебном порядке, но это очень сложно.