Возможность отпустить мужа домой или отправить служить далеко - какие шаги следует предпринять?

• г. Орёл

Скажите пожалуйста моего мужа забрали вчера в апмиию и у нас есть совместный сын его могут отпускать домой к сыну и могут они его отправить служить от дома далеко?

Ответы на вопрос (1):

Гуля! Ваш муж ушел служить. Государство предусмотрело место службы. Если Вы заявление в военкомате не писали об оставлении служить в Вашей области, то направят служить в часть, где нужна его специальность или образование. Приедет в часть, и Вы узнаете, где он будет служить.