Как построить магазин на земельном участке с ограничениями отступления от дороги?

• г. Феодосия

Имею гос. Акт. на земельный участок с назначением под строительство магазина 50 м.кв. размер участка 10 на 5, участок находится под самой дорогой но построить я ничего не могу т.к. требуют отступать 5 метров от дороги, как мне построить магазин?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению,придется строить с соблюдением норм отступа 5м.