Как получить алименты от отца ребенка, если он не платит их уже много лет?

• г. Балашиха

Я мама 6 летней девочки. Папа её не платит алименты много лет. Подала на алименты - результат тот же. Приставы его не ищут, а когда ему напоминают об алиментах - всех оскорбляет. Тунеядец, нигде не работает, возможно наркоман. Его отец, бывший военный, недавно устроился в Минтранс на хорошую должность. Возможно ли подать на алименты на его отца? У него стабильная работа, хотя бы он будет платить алименты.

Ответы на вопрос (1):

Нет, такого Закон не предусматривает. Родители должны содержать своих детей.