Оплачивается ли сотрудниками посещение их детьми ДОУ? Если нет, то каков размер компенсации и возможна ли ситуация, когда компенсация не покрывает полную стоимость?

• г. Балашиха

Я сотрудник детского сада в г. Балашиха. Оплачивается ли сотрудниками посещение их детьми ДОУ? Если нет, то какой размер компенсации?

В нашем ДОУ я плачу за ребенка 3500, а компенсация рассчитывается от 1900, т.е. средней платы по г. Балашиха. Возможно ли такое?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Да,возможно.Размер компенсации устанавливается местной администрацией города.