Когда начинается срок запрета на въезд в РФ для лица, которое ещё не покинуло территорию?

• г. Москва

Моей жене поставили запрет на въезд.

Она ещё территорию РФ не покинула.

С какого момента будет считаться начало срока запрета? После того как покинет РФ или сразу?

Ответы на вопрос (3):

Начало запрета наступает с того момента как только вынесли данное решение, но вы можете его также и обжаловать через суд

Если она покинет территорию РФ через год , значит запрет ещё будет действовать 2 года? Запрет на 3 года...

Срок начнет исчисляться как только она покинет территорию рф , потому что в базе у них все остается, когда гражданин въезжал в страну и выезжал.