Страховая компания требует повторное заполнение европротокола после дтп - что делать?

• г. Воронеж

Был составлен европротокол на месте дтп. теперь страховая компания пострадавшего требует, что бы я опять дома заполнил новый еп (они мне его привезли), как я его заполнил на месте дтп и привез им в офис. Мои действия?

Ответы на вопрос (1):

скорее всего при составлении извещения на месте ДТП были допущены какие-либо ошибки. Поэтому и просят заполнить его верно. Думаю проблема в этом. Так что ничего страшного