Как приставы будут действовать с маленькой зарплатой, когда у человека есть 10 исполнительных производств по кредитам, единственное жилье - квартира, и отсутствуют другие источники доходов и счета?

• г. Камбарка

Если у приставов заведено 10 исполн произ-в по кредитам на одно лицо, з/п маленькая, кв-ра явл единств жильем, др доходов и счетов нет. Как поступят приставы? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Арестуют и реализуют имущество.

Если нет имущества, будут вычитать из з/платы 50% до полного погашения долга.

Здравствуйте

Могут прекратить исполнительные производства, если у должника нечего взять

НО

Зарплата ведь есть...хоть и маленькая