Как указать долю на сына от первого брака мужа в обязательстве при покупке квартиры в ипотеку до брака?

• г. Волгоград

Квартира куплена мною в ипотеку до брака. От первого брака у меня дочь, у него есть сын от первого брака. На общего ребеночка получили материнский капитал. Нужно ли в обязательстве указывать долю на сына от первого брака мужа?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, всех детей включают. Если в сертификате не указано, что его сын от первого брака включен, о и не упоминайте о нем.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.