Где сдать отпечатки пальцев в Санкт-Петербурге и отправить их в Гонконг для получения справки о несудимости?

• г. Санкт-Петербург

Где возможно сдать отпечатки пальцев в СПБ, чтобы получить их на руки и отправить Гонконг для получения справки о несудимости. В полиции по месту жительства и УФМС отказали.

Ответы на вопрос (3):

в связи с чем вам отказали в полиции? вы можете обратиться к участковому обслуживающему ваш участок

Отказ был обоснован тем, что они этим не обязаны заниматься. Есть ли какой-то закон, обязывающий какой-либо охран власти предоставлять такую услугу?

вам ответил в личных сообщениях Людмила