Где сдать отпечатки пальцев в Санкт-Петербурге и отправить их в Гонконг для получения справки о несудимости?

• г. Санкт-Петербург

Где возможно сдать отпечатки пальцев в СПБ, чтобы получить их на руки и отправить Гонконг для получения справки о несудимости. В полиции по месту жительства и УФМС отказали.

Ответы на вопрос (3):

в связи с чем вам отказали в полиции? вы можете обратиться к участковому обслуживающему ваш участок

Спросить
Пожаловаться

Отказ был обоснован тем, что они этим не обязаны заниматься. Есть ли какой-то закон, обязывающий какой-либо охран власти предоставлять такую услугу?

Спросить
Пожаловаться

вам ответил в личных сообщениях Людмила

Спросить
Пожаловаться

Где возможно сдать отпечатки пальцев в СПБ, чтобы получить их на руки и отправить в США для получения справки о несудимости. В полиции по месту жительства и УФМС отказали.

Где сдать отпечатки пальцев в СПБ, чтобы получить их на руки и отправить в ЮАР для получения справки о несудимости для последующей иммиграции.

Мне нужно сделать отпечатки пальцев, а затем отправить их в Канаду для получения канадской справки о не судимости. Где я могу сдать и получить отпечатки пальцев в Москве?

Где сдать отпечатки пальцев для лецензии охранника в СПб.

У меня вопрос такой. При оформлении в милицию у меня брали отпечатка пальцев рук. В 2009 годы я оформлял загранпаспорт у меня брали отпечатка пальцев рук. Где я могу получит справку о том, что мои отпечатки пальцев рук имеются в базе данных. Спасибо.

Нужно получить свидетельство о несудимости другой страны для этого нужно снять отпечатки пальцев на бланке и выслать, где можно снять отпечатки пальцев, я из Сочи.

Заранее Спасибо.

Нам нужно снять отпечатки пальцев и отправить в Канаду, для получения справки об отсутствии судимости. Без дактилоскопии выдача справки невозможна. Где можно сделать дактилоскопию платно и быстро? Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Канадское консульство запрашивает справку о несудимости для получения вида на жительство.

Где мне брать эту справку, в Москве или по месту жительства (прописки в данный момент нет)

Я гражданин США и планирую приехать в Россию (Москва) этим летом, чтобы заключить брак со своей одноклассницей. Для получения визы для вьезда в США ей нужны будут справки из полиции с каждого места жительства в России. Возможно ли получить справки с места жительства, где у нее нет/не было регистрации? Если нет, то какая альтернатива для получения справки из полиции. Спасибо.

У меня следующий вопрос. Я получаю РВП, но перед этим должна сдать отпечатки пальцев. Подскажите, мне нужно идти в отделение полиции по месту регистрации или по месту предполагаемого места регистрации, который я указала в заявлении на получение РВП? Спасибо! :)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение