Льготы для пенсионеров Крыма - полный список предоставляемых привилегий

• г. Симферополь

Будьте любезны перечислить льготы, предоставляемые пенсионерам Крыма. Я вышла на пенсию недавно, а информацию получить на месте непросто. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. У обычных пенсионеров по старости нет никаких льгот.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Спросить
Пожаловаться

При покупке автомобиля и регистрации его на пенсионера, пенсионер может потерять какие либо предоставляемые льготы? Мама пенсионер, пенсия ниже прожиточного минимума, получает льготу, чтобы пенсия+льгота была равна прожиточному минимуму. Плюс получает субсидию на оплату коммунальных услуг. В случае регистрации автомобиля на мою самую пенсионеров, лишится ли она предоставляемых льгот?

Будьте любезны, проконсультируйте. Я родилась и живу в России, недавно я вышла замуж за гражданина Киргизии. Как моему супругу получить гражданство и паспорт РФ, и в какие сроки это происходит?

Заранее благодарна, Лидия.

Если человек получил пенсионное удостоверение по выслуге лет (30 лет медицинского стажа) имеет ли он право на все льготы предоставляемые пенсионерам, или перечень льгот ограничен? Спасибо.

Будьте любезны. Скажите пожалуйста. Какие есть добавочные льготы или какие вообще льготы после 25 лет календарных лет. большое вам спасибо.

Будьте любезны, объясните, п-та, апрельская индексация (0,38%) НА КАКУЮ ЧАСТЬ ПЕНСИИ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ. У меня 12000 пенсия до индексации была. Спасибо за ответ.

Почему отменили льготы в Крыму сельским учителям-пенсионерам с 01 декабря 2016 г, которые вышли на пенсию в 2016 году.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте! Необходим бланк заявления на переход вдовы сотрудника МВД на его пенсию. Будьте любезны помогите. Спасибо.

Интересует перечень льгот, предоставляемых ветеранам труда - пенсионерам проживающим в г. Орле. Спасибо.

Будьте любезны, проинформируйте, коснется ли изменение срока увеличения выплат пенсии пенсионеров, получающих пенсию. И не уменьшится ли размер выплачиваемой пенсии при принятии закона?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение