Как мне доказать недействительность дкп, если я там не расписывалась! Какое это займёт время и дорого ли это?

• г. Севастополь

Как мне доказать недействительность дкп, если я там не рассписывалась! Какое это займёт время и дорого ли это?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, обратиться в суд можете с заявлением о расторжении, сколько это займет времени сложно сказать

В судебном порядке.