Мировое соглашение. Обязан ли ответчик исполнять пункты в последовательности прописанной в мс или может начать с любого?

• г. Кострома

Ответы на вопрос (4):

Если они не взаимосвязаны, то с любого. Главное - выполнить.

После раздела частного жилого дома ответчик обязан поставить на учет квартиры,а затем согласовать проектную документацию по газо и водоснабжению.он начал со второго.т.е. он не прав?

Здравствуйте. Главное - сроки выполнения. А порядок - это его право.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

процедура выполнения условий мирового соглашения( что за чем делать) ГПК РФ не урегулирована урегулирован только порядок его принятия и утверждения судом и последствия неисполнения,поэтому главное чтобы все условия были исполнены.