Что делать если компания не хочет выплачивать черную зарплату при увольнении.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

обратитесь для проверки в трудовую инспекцию,прокуратуру и суд,ст.392 ТК

Маргарита, надо разобраться, выплатили ли Вам составляющую зарплаты, которая указана в трудовом договоре, в полном ли объёме и т.д., какова она (не 3 т.р. ли?)

Если да, и "белая" составляющая не ниже минимума по региону (в Москве 17 т.р.) то сделать ничего нельзя.