Подруга продала мою золотую цепочку в ломбарде и утверждает, что потеряла деньги. Как поступить в данной ситуации?
• г. Алексин
Меня зовут иван солдатченков и ситуация такова попросил я свою подругу чтобы она продала мою золотую цепочку звоню ей через 30 минут говорит что в ломбарде. Потом перезваниваю через 15 минут говорит что она потеряла я думаю что она сдала а деньги себе забрала. Что мне делать?
По материалам юридической консультации онлайн https://www.9111.ru/questions/q5593118-drug-poprosil-sdat-zoloto-v-lombard-ya-sdal-a-ono-okazalo.html
© www.9111.ru 2000-2016.
Ответы на вопрос (1):
г. Владивосток
Обращайтесь с заявлением в полицию.