Вопросы об оплате обслуживания дома и собственности на кладовые помещения в доме с подземной стоянкой

• г. Тверь

В доме есть подземная стоянка. На ней парковочные места проданы в собственность (в том числе и жителям соседних домов). Организовано ТСЖ в доме. Взносы собственники парковочных мест не платят ни в ТСЖ, ни в фонд кап. ремонта. Также там якобы проданы помещения кладовые (поставлены железные двери). Законно ли они не платят в ТСЖ за обслуживание дома и как в подвале определить остатки общедомовой собственности? Как выяснить имеется ли вообще собственность на кладовые помещения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Все заданные Вами вопросы могут решаться исключительно общим собранием собственников МКД.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.