Сроки закрытия ИП без сдачи налоговой декларации и вопросы поиска при переезде

• г. Чебоксары

Через сколько месяцев, или лет могут закрыть мое ИП, если я не сдаю налоговую декларацию? И должны ли меня искать, если я переехал в другое место?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, искать вас может и не будут но долг по налогам будет прибавляться

Долг у вас останется как и ИП.