Как узнать, выделили ли мне квоту на операцию на сердце?

• г. Азов

В феврале 2016 года оформила все документы на получение квоты на операцию на сердце, у меня пароксизмальная ортодромная тахикардия, врачь который должен делать операцию сказал жди звонка апрель-май. Май подходит к концу, до сих пор никто не звонит. Что делать, как и у кого узнать выделили квоту или нет. Зашла на сайт мин. здравоохранения-ничего найти не смогла. Елена.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ваш вопрос не юридический. Обращайтесь письменно в минздрав.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.