Оптимальный график работы для матери-одиночки - возможность работы с 8.00 до 17.00 или с 9.00 до 18.00, а также установка выходных в субботу и воскресенье

• г. Энгельс

Я мать одиночка, работаю по скользящему графику. В основном 5/2 по 12 часов, переработку не оплачивают. Могу ли я работать 5/2,но с 8.00 до 17.00 или с 9.00 до 18.00 и могу ли я установить выходные в субботу и в воскресенье, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Как в трудовом договоре указано.

Если есть нарушения обращайтесь в Государственную инспекцию труда с заявлением.