Отказ в рассрочке штрафа на 5 лет при семейных обстоятельствах - возможности и ограничения

• г. Ставрополь

Мне присудили штраф в размере 150000 т. р за статья 191 часть 1.Я замужем, муж официально не работает. Я тоже так, как у меня двухлетняя дочь и в садик она не ходит. Могут ли мне отказать в рассрочки штрафа на 5 лет?

Ответы на вопрос (2):

могут и отказать,это суд решает

Здравствуйте, для того чтобы это узнать напишите заявление о рассрочке штрафа в суд. Приложите справки о доходах семьи, свидетельства о рождении детей, справку о том что они у вас на иждивении находятся (справка о составе семьи). На 5 лет может и откажут, а вот на меньший срок могут и сделать рассрочку.