Незамеченные повреждения - что делать, если вас вызывают в ГАИ по поводу ДТП, которого не заметили

• г. Балаково

Я ни заметил что поцарапал машину и уехал через месяц мне звонят и говорят что вас вызывают в ГАИ по счет дтп я ни понимаю в чем дело у меня нет повреждение мне говорят есть свидети что вы поцарапал (машина ни мая работаю по договору в такси на машине до меня были потертости) что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Вам грозит наказание по ч. 2 ст. 12.27 КоАП РФ - лишение водительских прав на срок от года до полутора лет, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, если есть свидетели ДТП или видеофиксация.