Какие основания указать в апелляционном заявлении о расторжении брака?

• г. Дмитров

Жена подола на развод в мировой суд при первом слушании нам дали максимальный срок для применения на втором развели судья сказал что есть 1 месяц до вступления решения в силу подскажите какие основания указать в апиляционном заявлении о расторжении брака.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Все зависит от обстоятельств

Дмитрий, составления апелляционной жалобы - услуга платная.