Вопросы по выселению постороннего человека из квартиры, принадлежащей супруге, и правила посещения до развода

• г. Владивосток

Могу ли я выгнать из квартиры, собственником которой является моя жена (но у нас скоро развод) постороннего человека? Ребенок прописан в этой же квартире, я имею другое жилье. И могу ли я посещать эту квартиру беспрепятственно до развода?

Ответы на вопрос (9):

если квартира была приобретена в браке и вы там прописаны то можете но выгнать это как он прописан там или просто с бывшей живет

Вы не имеете право, т.к. не являетесь собственником.