Срочное путешествие из США в Россию без действительного загранпаспорта - возможно ли?

• г. Сан-Франциско

Я нахожусь в США, и мне необходимо съездить в Россию с 17 июля по 17 августа. У меня есть безусловная грин карддля проживания в США, но оказался просроченным российский загранпаспорт 20 мая 2016 г. Внутренний российский паспорт действителен. Возможно ли выехать из США в Россию и вернуться назад без действительного загранпаспорта? К сожалению в консульстве очередь на подачу заявления на новый паспорт больше 6 месяцев, плюс ещё 1-3 месяца чтоб сделать паспорт.

Ответы на вопрос (1):

посмотрите следующую ветку forum.awd.ru