Экономия на счетчике горячей воды - отключение стояка и использование бойлера

• г. Хабаровск

В июле нужно менять счетчик гор. воды-получается дорого, чем греть воду бойлером. Хотим отключить стояк гор. воды. Потом не будут насчитывать за гор. воду по тарифу - без счетчика?

Ответы на вопрос (1):

Если только все оформите надлежащим образом с актами от УК и решением большинства собственников МКД - ст. 46 ЖК РФ.