Нижний Новгород - менять литеру на домах без предупреждения жильцов – законно ли это?

• г. Нижний Новгород

В Нижнем Новгороде регулярно по распоряжению администрации города меняют литеру (букву) на домах, не предупреждая об этом жильцов ни в письменной, ни в иной форме, законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Уточнение адреса - право органа местного самоуправления.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.