Podslushali menya i obmanuli - Kak zashchitit\'sya ot nelepykh reeltorov, kotorye podstavili menya i hotyat vyplelit\' s kvartiry menya i moi rebenka?

• г. Мурманск

У меня такая проблема меня подставили один знакомый попросил заложить мою квартиру яко бы ему нужны деньги и он дал мой номер телефона людям которые занимаются этим делом я под влиянием этих людей прочитав но не поняв что написано в документах произвела сделку с ними но деньги которые они давали не мне а знакомому я в руках деньги не получала и когда я узнала что это были риэлтор было уже поздно просто в квартире прописан ребенок и они прошли сломали дверь и сказали что нам наплевать кто там прописан у нас есть договор что там прописано мною что мне делать я остаюсь на улице они хотят выписать меня и моего ребенка не совершенно летнего.

Ответы на вопрос (3):

обращайтесь к юристам в вашем регионе Елена и подавайте заявления в суд

Срочно к адвокату!

Елена, надо смотреть Ваши документы. Что Вы подписывали? Возможно есть вариант решения проблемы.