Если моя премия переводиться в детский дом.

• г. Таксимо

Если моя премия переводиться в детский дом.

Ответы на вопрос (1):

То что ваша премия переводится в детский дом,не является основанием чтобы вас этой премиине лишить

Спросить
Пожаловаться

Относится ли согласно закона или правил производственная или квартальная премия к премии годовой и порядок начисления годовой премии. Если есть приказ в одной из организаций о лишении премии за октябрь месяц и годовой премии конкретного лица. Премия производственная и квартальная-относятся к разделу годовой премии? Может ли бухгалтерия не выплатить премию за ноябрь и декабрь а так же квартальную премию?

Здравствуйте, меня лишили премии могу ли я эту премию перевести в детскии дом, что для этого нужно?

Можно ли лишить сотрудника (частично) премии, если премия рассчитывается как % за выполненную работу. Директор хочет уменьшать премию фиксированной суммой за каждое опоздание.

Я директор Детской Школы Искусств. В конце учебного года преподавателям школы были выплачены премии в размере от 15000 до 33000 тысяч рублей. Мне, директору премию на дали, сказав, что я руководитель и мне премия не положена, хотя я тоже веду преподавательскую деятельность. Правомерны ли действия отдела культуры?

Пенсионный фонд РФ отказал лауреату премии Правительства РФ в назначении ДМО, утверждая, что премия Правительства не входит в список государственных премий. Так ли это и где можно ознакомиться со списком?

Начальник не платит ежемесячную премию, в договоре указан оклад + 30% премия если выполняется норматив, премия расчитывается по формуле - производительность х оклад х на премиальный фонд. Говорит в премиальном фонде нет денег, значит нет премии, и говорит премия это на усмотрения руководства.

Законно ли это?

Моя дочь работала в банке Хоум Кредит с 21 июня 2017 по 18 сентября 2017. Оклад выплатили, а премию за август и сентябрь не выплатили на момент увольнения и до сих пор не выплатили. Обращалась к руководству банка они ответили, что по положению о премировании если на момент выплаты премии сотрудник не работает в компании, то премия не выплачивается. График выплаты зарплаты 1/2 оклада 15 числа каждого месяца, а вторая часть оклада+ премия 30 числа. Может ли моя дочь вернуть как то премию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если централизованная бухгалтерия предприятия переводится из одного в другое структурное подразделение, а работник переводиться не хочет, то законно ли будет его уволить по сокращению.

Жена уволилась с работы 1 октября по собственному желанию. Получила все деньги расчетные, за исключением премии за 3 квартал. Премия эта выплачена была только 14 ноября всем сотрудникам детского сада при войсковой части. Жене премию не начислили, в рапорте на командира части заведующая детским садом написала: Не премировать. Имели право должностные лица полностью лишить премии мою жену (работала мед. сестрой в садике при войсковой части)

В организации утверждено положение по оплате труда (положение о премии), в нем перечислены должности, которые за месяц получают премию и размер премии в процентах. Если премия выплачена не всем сотрудникам фактически отработавшим месяц, считается ли это нарушением?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение