Судьба двух сыновей - один погиб, другой стал инвалидом, а я живу в общежитии. Нужна помощь в получении льготного жилья

• г. Туймазы

Двоих сыновей забрало государство. Мой старший сын, капитан милиции, погиб при исполнении служебного долга в Чечне 2001 году, посмертно награжден орденом Мужества. Второй сын Ветеран боевых действий по призыву 1995 г. Чечня, инвалид. Мой стаж работы 39 лет, инвалид 2 гр.Живу в общежитии 10 кв.м.у дочери с внучкой.15 лет не могу добиваться льготного жилья. Помогите пожалуйста! С уважением Рима.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь с заявлением в военкомат,если откажут-в суд.Пишите жалобу в Министерство обороны,МВД,Президенту РФ.