Наследование по закону - раздел имущества между сестрой и мамой после смерти отца

• г. Чайковский

По свидетельству о наследстве по закону после смерти папы мне досталась 1/2 часть имущества, вторая часть у мамы. Больше прав никто не заявлял. Завещание а ние мама написала на мл.брата, в рег. палате ему выдали свидетельство на 3/4,а мне на 1/4 части. Мою часть мама завещать не может. Вопрос может ли это быть часть от доли мамы пояснительная почему такая разница, нотариус ошибиться не может.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Невозможно Вам ничего пояснить, не видя документов. Обращайтесь к адвокату/юристу очно.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

из вашего вопроса понятно только то, что после смерти папы у вас 1/2 доля, у мамы - 1/2 доля. Больше ничего не понятно.