Требования к образованию должностей администратора и спортсмена-инструктора в спортивном комплексе

• г. Поронайск

Работаю в спортивном комплексе медицинским работником. Имеют ли право на должности администратора, спортсмена-инструктора работать люди, не имеющие в этом направлении образования?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Для работы в комплексе,если нет профессиональной подготовки спортсменов,достаточно иметь сертификат об окончании профильных курсов.