Пребываем с семьёй в России на основании трудового договора до сентября.

• г. Рамонь

Мы граждане Казахстана. Пребываем с семьёй в России на основании трудового договора до сентября. Я.муж и наша не совершенно летняя дочь. Но в наших с мужем миграционках и в регистрации до сентября. А у дочери на основании школьного договора до мая 31. (ей 10 лет). Как можно продлить ей регистрацию?

Здравствуйте. Мы граждане Казахстана, у мужа регистрация на год на основе заключенного трудового договора. Имеем ли мы с детьми право, на этом основании, продлить свою регистрацию?

Я гр России, муж гр Азербайджана. Срок регистрации заканчивается 25 мая. у нас есть новорожденная дочь, гр России. Придётся ли мужу покинуть Россию на 90 дней. Или можно просто продлить регистрацию.

Муж и я граждане Узбекистана, 25 сентября у нас заканчивается регистрация на 90 суток. Патент будет готов 26 сентября. Можно ли будет продлить регистрацию на основании патента?

У нас Украинское гражданство. Я сделала патент а муж разрешение на работу. У нас годовые регистрации, наша 2-х летняя дочь ходит в сад. Можно продлить регистрацию дочки?

Я гражданин Казахстана, продлил регистрацию на основании трудового договора на 1 год, регистрация, скоро заканчивается и мне необходимо выехать из страны, через какое время я вновь могу въехать на территорию России с возможностью оформления новой регистрации?

Несовершелетний ребенок 14 ти лет приехал в Россию на каникулы по доверенности. Без родителей к тете. Тётя граждпнка России. Регистрация заканчивается. На каком основании можно продлить регистрацию до сентября.?

Регистрация ТС закончится 31 августа как и моя временная регистрация.

Новую регитрацию по месту пребывание получу только в сентябре.

Могу ли я как-нибудь продлить регистрацию ТС или без регистрации не продлять? Как можно в таком случае поступить, чтобы штрафов не получить и номер регистрационный сохранить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Расскажите пожалуйста как мне, гражданину Казахстана, продлить регистрацию в России более чем на три месяца, без заключения трудового договора?! Есть ли ещё какие нибудь варианты, для продления регистрации?

Я гражданка Казахстана. Нашла работу и сейчас работаю в России. Срок 3-х месячной регистрации заканчивается 14 сентября. Со мной несовершеннолетний сын. Мне сказали, что можно продлить регистрацию на год с момента въезда по трудовому договору, а как быть с ребенком.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение