Влияет ли угон авто и осуждение на возможность призыва в армию?

• г. Якутск

Я хочу узнать возьмут ли меня в армию если я был осужден в Мировом суде за угон авто в состоянии а/о и меня задержали на трое суток это было 3 года назад.

Ответы на вопрос (2):

не переживайте возьмут

Здравствуйте. Возьмут после погашения судимости. Если к тому времени не выйдет призывной возраст - 27 лет.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.