Сколько могут удерживать с зарплаты. За долг по кредиту. Если есть 2 несовершеннолетних летних детей.

• г. Самара

Сколько могут удерживать с зарплаты. За долг по кредиту. Если есть 2 несовершеннолетних летних детей.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Согласно ст. 99 ФЗ "Об исполнительном производстве" размер удержания не может превышать 50% з/п и иных доходов.

Могут удерживать до 50 % на основании ст. 99 ФЗ Об исполнительном производстве