Как решить проблему кражи средств из семейного бюджета, вызывающую конфликты в семье с тремя детьми?

• г. Уфа

Здравсвуйте. Оч не приятно, жена ворует мал по малу из семейного бюджета устал воевать, трое детей, а никак не угомонится, что делать, как быть помогите.

Ответы на вопрос (1):

считается , что жена распоряжается совместно нажитыми вещами с согласия супруга, поэтому доказать воровство трудно (или невозможно...) в данном вопросе вам никто не поможет....