Как решить проблему кражи средств из семейного бюджета, вызывающую конфликты в семье с тремя детьми?

• г. Уфа

Здравсвуйте. Оч не приятно, жена ворует мал по малу из семейного бюджета устал воевать, трое детей, а никак не угомонится, что делать, как быть помогите.

Ответы на вопрос (1):

считается , что жена распоряжается совместно нажитыми вещами с согласия супруга, поэтому доказать воровство трудно (или невозможно...) в данном вопросе вам никто не поможет....

Спросить
Пожаловаться

Год назад мы получили квартиру по соципотеке. Выплаты расчитали на 17 лет. Жена работает в бюджете 18 лет.

Можно-ли жене уйдти с бюджета после подписания договора соцзайма без ущерба для семейного бюджета?

Очу развестись в одностороннем порядке. Жена пьет. Устал воевать.

Пришла опека. Как от её отвязаться? Нет времени ходить по их инстанциям. Я работаю. Жена сидит дома, по уходу до трёх лет. Детей трое. После подростания младшей, собирались отправлять остальных в садик. Сейчас в целях экономии семейного бюджета-сидят дома.

Помагите. Как открыть семейный бизнес? Мать многодетная, мало обеспечена семья. Трое не совершенно летних. Всего нас шестеро детей.

Помогите, я не знаю с кем посоветоваться. Учитель коррекционной школы в первом классе оскорбляет детей разными обидными словами, тянет за подбородок и кричит на детей не стесняясь присутствия родителей. Но этого мало--по итогам года все дети в классе оказались умственно-отсталыми--никто не потянул программу. Всех детей переводят на программу 8 вида. Мой ребёнок плачет по утрам, боится идти в школу, т.к.другие дети обижают и учитель молча на всё это смотрит. Перевести в другую школу не представляется возможным, т.к. везде перебор. Помогите, что делать как быть дальше. Я устала, а ребёнок уже ненавидит школу и устал ещё больше меня!

Мы с женой в разводе с мая 2016, от брака двое детей, два года назад отец жены взял автокредит-машину для моей жены. Она выплачивала из семейного бюджета по 20000, как быть? Она отказывается ворачивать половину оплаченных денег, ссылаясь что кредит оформлен на отца и она ничего не платила, какие нужны доказательства, чтобы подать в суд на раздел кредита.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В Федеральном законе «О федеральном бюджете» предусмотрено, что часть собственных налоговых доходов федерального бюджета будет перераспределяться и передаваться бюджетам субъектов РФ и местным бюджетам. Какие доходы и в каких пропорциях могут быть перераспределены?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение