Как отказаться от иска на алименты после подачи заявления и помирания с супругом?

• г. Южно-Сахалинск

Подала на алименты и на развод, сегодня позвонили с суда, сказали что приказ на алименты готов, можно прийти и забрать... с мужем помирились и я надеялась пойти в суд и отказаться от иска на развод и на алименты. Позвонила в суд мне сказали, что отказаться от иска на развод могу, а на алименты уже нет, так как готов приказ. Что мне делать? Может все-таки как-то можно отказаться от них?

Ответы на вопрос (1):

зачем отказываться пусть он у вас будет, как поругаетесь очередной раз не надо будет в суд подавать сразу к приставам и алименты у вас