Уведомление о несуществующем долге - что делать и как реагировать?

• г. Березовский

Мне названивает компьютер с микрозайма и сообщает о том что у меня есть долг у них в организации хотя я туда никогда не обращалась. Как мне быть? Разговаривала с их специалистами по телефону говорят раз звонит значит долг есть и ложат трубку а в городе у нас их фелиалла нету.

Ответы на вопрос (1):

занесите их номера в черный список