Скрыть предыдущий брак при подаче заявления в ЗАГС - возможно ли?

• г. Костополь

Можно ли при подачи заявления в Загс скрить о предидущем браке, которий бил рассторгнут официально, а паспорт мой безо всяких штампов, чистий? Просто в графе "предидущие браке"указать-не состояла?

Ответы на вопрос (1):

сведения о предыдущем браке, возможно, имеется в электронной базе данных-при наличии таковой.

если это попытка скрыть определенную информацию от выбранного вами мужчины-то она неразумна.