Вопрос отмены сделки при отсутствии поступления денежных средств на счет при покупке квартиры на материнский капитал

• г. Североуральск

Я покупаю квартиру на материнский капитал обратилась в компанию ООО Доминанта так как ребёнку не исполнило сь 3 х лет документы отправлены на гос регистрацию но денежные средства на счёт ещё не поступали могу ли я отменить сделку.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете отменить,если не начата процедура регистрации.